Суббота, 17.04.2021, 17:26

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2021 » Апрель » 1 » Итоги конкурса
14:20
Итоги конкурса

Подведены итоги Областного художественного конкурса АссоРТи 2021(для учащихся средних школ, ДХШ, ДШИ). Поздравляем победителей!

 

 

Тема «Край родной Придвинье», возрастная категория 10-12 лет, номинация «ЖИВОПИСЬ»:

первое место – Воронова Елизавета «На берегу Двины», ГУО "Полоцкая детская художественная школа"

второе место – Зинькевич Ксения «Утро в Миорах», ГУО «Миорская детская школа искусств»

второе место – Ероменок Валерия «Утро», ГУО «Обольская детская школа искусств»

третье место – Горлачёва Анна «Урожай», ГУО «Детская школа искусств №3 г. Витебска «Маладик»

третье место – Ягелло Яна «Болотная тропа», ГУО «Шарковщинская детская школа искусств».

третье место – Абрамчик Ксения «Успенская церковь. Шарковщина», ГУО «Шарковщинская детская школа искусств».

Отметить работы участников в следующих номинациях:

- за своеобразие колористического решения:

Нечаева Яна «Осень», ГУО «Дубровенская детская школа искусств имени Фарида Яруллина»

Тема «Край родной Придвинье», возрастная категория 13-15 лет, номинация «ЖИВОПИСЬ»:

первое место – Поджарая Вероника «Золото осени», ГУО "Дубровенская детская школа искусств имени Фарида Яруллина"

второе место – Становенкова Полина «Успенский собор», ГУО «Детская художественная школа г.Витебска»

третье место – Галынская Ульяна «Мой родны кут», ГУО «Верхнедвинская детская школа искусств»

Тема «Край родной Придвинье», возрастная категория 10-12 лет, номинация «ГРАФИКА»:

первое место – Подвойская Полина «Флора и фауна», ГУО "Полоцкая детская художественная школа"

второе место – Вавилова София «Ура, каникулы!», ГУО «Детская школа искусств №3 г. Витебска «Маладик»

третье место – Ковалева Екатерина «Прощай Масленица», ГУО «Крулевщинская детская школа искусств»

третье место – Аниськович Полина «Под радужными парусами», ГУО «Полоцкая детская художественная школа».

Отметить работу участника в следующей номинации:

- за графическую культуру исполнения:

Полякова Мария «Обитатель Придвинья», ГУО Полоцкая детская художественная школа

Тема «Край родной Придвинье», возрастная категория 13-15 лет, номинация «ГРАФИКА»:

первое место – Андрейкова Елизавета «Витебск», ГУО " Детская школа искусств №1 г.Витебска"

второе место – Филатова Софья «Театр Я. Коласа. Витебск» ГУО «Детская школа искусств №3 г. Витебска «Маладик»

третье место – Коваленко Олеся «Окраина», ГУО «Детская школа искусств №3 г. Витебска «Маладик»

третье место – Руголь Екатерина «Богоявленский собор», ГУО «Полоцкая детская художественная школа».

Тема «Край родной Придвинье», возрастная категория 10-12 лет, номинация «ДПИ»:

первое место – Гордиенко Анастасия «Крыніца Полацкай Сафіі», ГУК «Полоцкий районный Центр ремесел и национальных культур»

второе место – Грибовская  Виолетта «Лошадь», ГУО «Верхнедвинская детская школа искусств»

третье место – Волынец София «Букет», ГУО «Миорская детская школа искусств»

третье место – Сабова Ульяна, Фёдоров Дмитрий, Недокунева Дарья «Парусники», ГУО «Полоцкая детская художественная школа».

Тема «Край родной Придвинье», возрастная категория 13-15 лет, номинация «ДПИ»:

первое место – Тимовец Роман «Желтый натюрморт», ГУО «Лепельская детская школа искусств»

второе местоЛунёва Валерия «Мельница», ГУО «Новолукомльская детская школа искусств»

третье место – Ставер Ульяна «Край родной», ГУО «Лепельская детская школа искусств»

третье место – Козловская Ульяна «Тишина», ГУО «Детская школа искусств №3 г. Витебска «Маладик».

Отметить работу участника в следующей номинации:

- за оригинальное техническое решение:

Волчкова Дарья «Церковь», ГУО «Белицкая ясли-сад – средняя школа Сенненского района»

Тема «Главный цвет – Жёлтый», возрастная категория 10-12 лет, номинация «ЖИВОПИСЬ»:

первое место – Рубаник Ульяна «Летний день», ГУО " Миорская детская школа искусств "

второе место – Кухарева Полина «Отдых на лесной полянке», ГУО «Дубровенская детская школа искусств имени Фарида Яруллина»

третье место – Смолякова Милана «Одуванчики», ГУО «Миорская детская школа искусств»

третье место – Абрамочкина Эсфирь «Огонёк костра», ГУО «Шарковщинская детская школа искусств».

Отметить работы участников в следующих номинациях:

- за гармонию, теплоту и хорошую энергетику:

Бервячёнок Божена «Осень», ГУО «Дубровенская детская школа искусств имени Фарида Яруллина»

- за авторскую передачу душевного состояния:

Цыкунова Элина «Осенние мечты», ГУО «Россонская ДШИ»

Суровец  София «Мечтаю», ГУО «Детская школа искусств г.Городка

- за позитивный образ:

Симанович Валерия «Цвет настроения - желтый», ГУО «Коковчинская ясли-сад-средняя школа Сенненского района»

Тема «Главный цвет – Жёлтый», возрастная категория 13-15 лет, номинация «ЖИВОПИСЬ»:

первое место – Матюшевская Наталья «Цвет настроения - жёлтый», ГУО "Кохановская детская школа искусств "

второе место – Яцкевич Яна «Жёлтая набережная», ГУО «Полоцкая детская художественная школа»

третье место – Лейченок Владимир «Мядовы луг», ГУО «Кохановская детская школа искусств»

Тема «Главный цвет – Жёлтый», возрастная категория 10-12 лет, номинация «ГРАФИКА»:

первое место – Гуляева Милана «Пчёлки», ГУО "Глубокская детская художественная школа им. Язепа Дроздовича"

второе место – Воеводов Дмитрий  «Медовое настроение», ГУО «Миорская детская школа искусств»

третье местоСоломатин Назарий «Жёлтый слон», ГУО «Лепельская детская школа искусств»

третье место – Смирнова Яна «Жаркий танец», ГУО «Шарковщинская детская школа искусств».

Тема «Главный цвет – Жёлтый», возрастная категория 13-15 лет, номинация «ГРАФИКА»:

первое место – Азимова Александра «Лето», ГУО " Детская школа искусств №1 г.Витебска"

второе место – Гонтарь Елизавета «Петушки», ГУО «Детская школа искусств №1 г.Витебска»

второе место – Замостьянина Юлиана «Золото колосьев», ГУО «Толочинская детская школа искусств»

третье место Швайко Анастасия «Солнечно», ГУО «Новолукомльская детская школа искусств».

Отметить работу участника в следующей номинации:

- за символическое решение темы:

Мурасин Алексей «Плачет август», ГУО «Чашникская детская школа искусств

Тема «Главный цвет – Жёлтый», возрастная категория 10-12 лет, номинация «ДПИ»:

первое местоОсипов Степан «Подсолнух», ГУО " Новолукомльская детская школа искусств "

второе место – Бринкевич Анастасия «Папараць-кветка», ГУО «Миорская детская школа искусств»

третье место – Мателенок Анна, Пиворович Ксения, Грибовская Виолетта Коллективная работа, ГУО «Верхнедвинская детская школа искусств»

Отметить работы участников в следующих номинациях:

- за высокую технику исполнения:

Микуцкая Александра «Подсолнухи», ГУО «Богушевская санаторная школа-интернат Сенненского района»

- за позитивный образ:

Симанович Валерия «Цвет настроения - желтый», ГУО «Коковчинская ясли-сад-средняя школа Сенненского района»

Тема «Главный цвет – Жёлтый», возрастная категория 13-15 лет, номинация «ДПИ»:

первое местоБоровик Ольга «Ну, здравствуй, Петя», ГУО "Миорская детская школа искусств "

второе место – Мателенок Дарья  «Удачная рыбалка», ГУО «Миорская детская школа искусств»

третье местоЧечуева Анастасия «Декоративная композиция», ГУО «Новолукомльская детская школа искусств»

третье место – Петухова Александра «Птица наших лесов», ГУО «Белицкая ясли-сад – средняя школа Сенненского района»

 

Просмотров: 38 | Добавил: presario | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск