НАВЕРХ
Выбрать язык

Учреждение образования «Витебский государственный колледж культуры и искусств»
Информация

 

Информация для учащихся,
зачисленных на дневную бюджетную форму обучения в 2022 году, необходимо в ОАО "Беларусбанк" (в своем ближайшем отделении) до 31 августа открыть базовые счета.

ДОРОГОЙ ПЕРВОКУРСНИК!
Витебское областное управление №200 ОАО «АСБ Беларусбанк» для зачисления выплат социального характера, стипендий, надбавок к стипендиям и материальной помощи производит оформление платежных карточек учащимся с открытием счетов с базовыми условиями обслуживания в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 23.09.2021 №363 «О текущем (расчетном) банковском счете физического лица с базовыми условиями обслуживания».
Открытие счетов с выпуском карточек БЕЛКАРТ производится без взимания платы в каждом отделении ОАО «АСБ Беларусбанк», уполномоченном на оказание данной услуги.
Порядок действий учащихся,
зачисленных на бюджетную форму обучения:

І. Обратиться в любое отделение ОАО «Беларусбанк» для открытия счета с базовыми условиями обслуживания (адреса отделений смотрите на сайте www.asb.by);
2. Для открытия счета при себе иметь документ, удостоверяющий личность: паспорт гражданина Республики Беларусь (биометрический паспорт), вид на жительство в Республике Беларусь, удостоверение беженца;
3. Получить договор счета с базовыми условиями обслуживания, в котором содержится номер счета для зачисления стипендий (иных выплат). Сообщить этот номер куратору группы в колледже после 01.09.2022.

Для сведения: учащимся бюджетной формы обучения производится открытие счета с базовыми условиями обслуживания и выпускается карточка БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ в рамках банковского продукта «Изи-карта» без взимания платы.
Телефоны для справок: (0212) 20-47-00, 20-47-47





23.08.2022 | Админ | Просм. 152 | Комм. x | Категория: Новости