НАВЕРХ
Выбрать язык

Учреждение образования «Витебский государственный колледж культуры и искусств»
Абитуриенту

УО «ВИТЕБСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ»

Адрес: 210002, г.Витебск, ул.М.Горького, 74

Тел.: (0212) 36-26-33 (приемная директора), (0212) 36-26-17 (приемная комиссия),

Факс.: (0212) 36-26-33

Web-сайт: www.vgkki.by

e-mail: vgkki@tut.by

 

 

Уважаемые абитуриенты!

Приветствуем Ваш выбор нашего учебного заведения!

УО «Витебский государственный колледж культуры и искусств» осуществляет подготовку специалистов

со средним специальных образованием в сфере культуры и искусства.

ПРАВИЛА ПРИЕМА

ПРОГРАММЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ КОМИССИИ

ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

СПИСОК

зачисленных на дневную форму обучения (бюджет)

Специальность «Хореографическое искусство (народный танец)»

  1. Балтович Виктория Александровна
  2. Бобровская Доменика Игоревна
  3. Вараксина Алина Витальевна
  4. Вишневская Полина Дмитриевна
  5. Емельянов Антон Александрович
  6. Исмаилова София Тофиковна
  7. Козлов Антон Ильич
  8. Пискунова Елизавета Дмитриевна
  9. Толстыко Алина Алексеевна
  10. Якушева Мария Владимировна
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Специальность «Хореографическое искусство (эстрадный танец)»

  1. Борисова Дарья Артёмовна
  2. Дорожкина Дарья Юрьевна
  3. Жаркова Анна Александровна
  4. Жибуль Екатерина Витальевна
  5. Левонок Дарья Сергеевна
  6. Маховская Мария Петровна
  7. Пенкрат Валерия Андреевна
  8. Чистобаева Ксения Александровна
  9. Филёва Виктория Игоревна
  10. Этугала Раджапакшаге Рушена-Дана Чандиковна
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Специальность «Народное творчество (хоровая музыка)»

1.      Каравач Елизавета Алексеевна

2.      Погорельский Роман Александрович

3.      Синякова Анна Григорьевна

4.      Цывилько Анна Андреевна

5.      Щуко Ирина Александровна.

Специальность «Декоративно – прикладное искусство»

1.      Барсукова Мария Андреевна

2.      Зуева Яна Вадимовна

3.      Ковалёва Анна Владимировна

4.      Попова Ульяна Вадимовна

5.      Степанова Владислава Дмитриевна

Специальность «Актёрское искусство (драматический театр и кино)»

1.      Астрашаб Алина Владимировна

2.      Воронин Даниил Александрович

3.      Горовец Никита Юрьевич

4.      Короткевич Карина Сергеевна

5.      Матюш Антон Владимирович

6.      Мацук Анжелика Руслановна

7.      Михайлова Дарья Денисовна

8.      Пачкаев Александр Михайлович

9.      Петрова Елизавета Владимировна

10.    Реутенко Вероника Андреевна

 

Специальность «Народное творчество (инструментальная музыка)»

1.      Ананченко Александра Дмитриевна

2.      Быстрицкая Дана Александровна

3.      Романовский Никита Дмитриевич

4.      Синицкая Дарья Викторовна

5.      Хотькин Константин Павлович

 

Специальность «Народное творчество (народные обряды и праздники)»

1.      Артемова Артура Юрьевича

2.      Гаврилову Веронику Евгеньевну

3.      Гамзюк Виктора Сергеевича

4.      Грунтову Татьяну Олеговну

5.      Дымову Алину Витальевну

6.      Емельянову Наталью Михайловну

7.      Красильникову Ангелину Евгеньевну

8.      Масько Арину Дмитриевну

9.      Холодович Светлану Алексеевну

10.    Чаплинскую Варвару Эдуардовну.

 

ДОКУМЕНТЫПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ АБИТУРИЕНТОМ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ:

1. Заявление на имя директора колледжа в установленной форме

(бланк выдается в приемной комиссии);

2. Оригинал документа об образовании и приложения к нему;

3. Медицинская справка о состоянии здоровья по форме, установленной Министерством здравоохранения (для поступающих на специальность Хореографическое искусство обязательно заключение врача Годен для занятий хореографией или Годен к обучению по специальности Хореографическое искусство);

4. 6 фотографий размером 3х4 см.;

5. Документы, подтверждающие право абитуриента на льготы при приеме на обучение;

6. Характеристика;

7. Копия приписного свидетельства (для юношей);

8. Копия паспорта;

9. Конверт по Республике Беларусь с обратным адресом.

Кроме перечисленных документов при необходимости дополнительно в приемную комиссию колледжа предоставляется:

* договор в трех экземплярах между абитуриентом и заказчиком на целевую подготовку (для абитуриентов, участвующих в конкурсе на целевые места).

Документ, удостоверяющий личность (паспорт), предъявляется абитуриентом лично. В случае подачи документов от имени абитуриента его представителем предъявляются документ, удостоверяющий личность представителя, и копия документа, удостоверяющего личность абитуриента.

РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

понедельник-суббота с 9.00 до 18.00

Выходной день-воскресенье

Сроки вступительной кампании 2022

Прием документов на основе общего базового образования будет осуществляться

за счет средств бюджета – с 20 июля по 3 августа;

на платной основе – с 20 июля по 14 августа (от абитуриентов, которые будут сдавать вступительные испытания по специальности – по 3 августа).

Вступительные испытания пройдут с 4 по 8 августа, зачисление на обучение за счет средств бюджета – по 10 августа, на платной основе – по 16 августа.

Прием документов на основе общего среднего образования (профессионально-технического с общим средним образованием) будет осуществляться:

за счет средств бюджета – с 20 июля по 12 августа;

на платной основе – с 20 июля по 17 августа (от абитуриентов, которые будут сдавать вступительные испытания по специальности – по 12 августа).

Вступительные испытания пройдут с 13 по 15 августа, зачисление на обучение за счет средств бюджета – по 16 августа, на платной основе – по 18 августа.

 

16.08.2022